Спа или велнес-центр
Описание отеля Серебряный Водограй 3*
Жилой комплекс "Серебряный Водограй" расположен на берегу горной речки на территории известного курорта "Солнечное Закарпатье" в с. Поляна, Свалявського района, Закарпатской области. Расстояние от комплекса «Срибный водограй» до дворца Шенборнов составляет 25 км, а до замка Паланок — около 40 км. Этот комплекс подходит для лечебного и рекреационного отдыха.
// Обновлено 18 марта 2023
График цен
Туры от 16 203 грн
за двоих, 5 ночей,
без транспорта
Подробнее
Расположение
В 500 метрах от комплекса находится автобусная остановка «Сонячне Закарпаття», а железнодорожный вокзал города Свалява расположен в 12 км. Аэропорт Ужгород находится в 75 км.Услуги в отеле
Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, сад, крытый бассейн с подогревом (работает круглый год), ресторан «Колыба», бювет с лечебной минеральной водой «Поляна Квасова», круглосуточная стойка регистрации, допускается размещение домашних животных.- ресторан
- ресторан A la Carte
- открытый бассейн
- крытый бассейн
- бассейн с подогревом
- конференц-зал/банкетный зал
- автостоянка
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- прачечная
- трансфер в/из аэропорта
Для детей
Игровая комната, настольные игры, организация и проведение детских праздников.- детская площадка
- детский клуб
- детское меню в ресторане
- няня
Развлечение и спорт
Бадминтон, бильярд, прокат санок, массажный кабинет.- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- джакузи
- бильярд
- организация экскурсий
Номера
34 однокомнатных двухместных номеров, 17 двухкомнатных четырехместных номеров, деревянные домики категории классик+ и полулюкс. Категории номеров: Классик, Классик +, Студио, Студио +, Семейный, Полулюкс, Люкс, Люкс+.В номерах
Холодильник, спутниковое телевидение, кондиционер, собственная ванна комната, ванна или душ, электрический чайник.Адрес
Закарпатская область, Свалявський район, с. Поляна, ул. Курортна 27.
График цен
Туры от 16 203 грн
за двоих, 5 ночей,
без транспорта
Подробнее
Вибрали цей готель по фото і відгукам, але дуже помилились. Дуже брудні номери ( при тому що замовляли люкс і попереджали що будемо з маленькою дитиною), прокурені і можуть забути поміняти білизну, гучно і не зовсім смачно. До речі за забором іде будівництво за яке ніхто не попереджає. І будьте готові у тому що замовите один номер а по приїзду буде інший про... →сто тому що той який ви замовляли зайнят…
Виїхали після першої ночі в другий отель.
Із плюсів повернули передоплату.
свернуть
Прежде всего, не бывая ни разу в этом ресторане, а руководствуясь лишь информацией и отзывами с интернета, мы с мужем выбрали для празднования Нового года 2021 этот ресторан или кафе, не знаю даже как правильнее, потому что заведение реально маленькое! Администратору - Людмиле Николаевне - онлайн сбросили предоплату 1000 грн, а за двоих в целом за Новогодний... → банкет попросили 3400. Мы согласились. Приехав ранее, решили вживую посмотреть что и как... Администратор хитроумно при встрече увильнула от обсуждения новогоднего меню, убедив нас, что "всего будет предостаточно, не переживайте", по алкоголю, при этом, нас все устроило - состав спиртного она огласила.
Доверившись организатору мы пришли на торжество. Все начиналось неплохо - музыканты, конечно, суперские, живая музыка... нам очень понравилось, но когда мы оказались за столом, то просто обалдели! На 2-х у нас были 2 малюсенькие порции кое-какого оливье, на полхлебушка самой дешевой красной икры с маслом, салат с кучей лука, майонеза и яиц, 3 маринованных огурца и на вилку капусты квашеной с помидорами, хлеб, небольшая порция сыра - несколько кусочков, сок персиковый графин, наверное 700 мл, 2 по 05 бутылки минералки, 05 лимонной дешевенькой водки, 05 коньяка, 1 бут шампанского. Около 10-11 вечера нам принесли 2 блина с грибами и мы не поняли что это за 2 крошечных разных, как на 1 человека, кусочка тортика, поставили около 11-12... были в шоке... это что, уже десерт?
В 1 час ночи принесли 2 маленькие порции пюре и кусочек мяса... ВСЕ! МЕНЮ на 3400 грн! ! ! Администратор, при этом, еще около 10 вечера скоропостижно слиняла! ! ! КСТАТИ, деда Мороза, Снегурочки, как бы традиционно, в программе НЕ БЫЛО. Только музыка. Вообще, возможно покажется, что я слишком много еды расписала, но поверьте, это не так! ! ! Еды было оочень мало! ! ! Очень! Мы еще свой коньяк купили. В связи с вышеописанным, данное заведение для празднования торжеств НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! ! ! ЭТО УЖАС! ! ! Просто жлобство какое-то!
ДОРОГИЕ ХОЗЯИВА ЗАВЕДЕНИЯ! ПОСЛЕ ТАКОГО К ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ? ? ? НЕТ!! ! БОЛЕЕ ТОГО! СКАЖУ, ЧТО НА 450 ГРН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МЫ ШИКАРНО НА 2-Х ПООБЕДАЛИ В КАФЕ ПАНОРАМА, там же, неподалеку от рынка вверху! Около 400 грамм нежнейшего горячего, заправленного лучком шашлыка из свинины, мегавкусного, 2 огромные порции картошечки запеченной со шкварочками, луком и отдельно к порции пиалка с брынзой! В эту же стоимость вошла очень вкусная черничная наливка их производства, брали 200 грамм, хлеб, салат огромадный с овощами и брынзой "Закарпатский", салат с капустой мегавкусный и идеально приправленный. За все это, товарищи, мы ни копеечки не пожалели и еще нормально оставили чаевых!
ВОТ В ЭТО МЕСТО Я ВЕРНУСЬ, ОДНОЗНАЧНО! НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО И СОВСЕМ НЕДОРОГО! Кстати, хозяин заведения, который, как оказалось, 28 лет управляет, сам следил за порядком в этом небольшом заведении, сам тарелочки ходил убирал и приносил блюда. Это дорогого стоит! Очень приятный мужчина и обслуживание реально супер! ! ! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!! ! ! А Колыба... единственное, что было нормальным, это Бограч, который мы там попробовали перед Новогодним торжеством. Все. Делайте выводы сами! ! ! Вот такой мой отзыв!
свернуть
З зовні гарний, персонал привітний, але їхати з маленькими дітьми не зручно.Відсутнє дитяче меню, в комплексах немає чим кормити дитину 2 років.На прохання заздалегідь приготувати і перемолоти, доведеться чекати 40хв, інколи навіть забували приготувати кашу, замовлену з вечора.Зробивши замовлення по телефону за 20хв по меню, приходиш і чекаєш ще 20хв.
Раніше читал... →а подібні отзиви, не надала перевагу, поки не стикнулась.
Плюс є масажист Олексій та гідромасаж.
свернуть
Продолжаем отдыхать с супругом 7-й день. Очень приветливый и отзывчивый персонал, высокий уровень обслуживания. Везде очень чисто (как будто ждут "ревизора") и красиво, белье и полотенца меняют регулярно. В ресторане завтраки отличные с приличным выбором меню входят в стоимость проживания, обеды и ужины по желанию. Имеется крытый бассейн. Ванное отделение на... →ходится в главном корпусе, зимой удобно не выходя на улицу сразу после ванны идти в номер. Отдельное спасибо специалистам по гидромассажу Валентине и Диане. Понравились и процедуры массажа, спасибо Анатолию. Косметолог Виктория тоже замечательный мастер, только записаться сложно, надо заранее. В Колыбе имеются вкусные блюда и напитки местной кухни. И экскурсии организовываются ежедневно, забирают удобным микроавтобусом прямо на территории, очень понравился экскурсовод Иван. Отдых очень понравился.
свернуть
Начну с самого начала. Приехали в районе 7 утра, оставили вещи в камере хранения и пошли искать где поесть. И это оказалось проблемой так как до 8 утра все закрыто, пришлось немного погулять. Вернулись в отель к 9 часам и нас сразу заселили без доплаты за ранний заезд, что конечно же приятно порадовало. Девушка на ресепшене нас ознакомила со всей необходимой... → информацией, также смогла организовать поход в чан.
Проживали мы в домиках, номера хорошие, очень тепло. Единственный нюанс это очень холодный пол в ванной, дверца в душевой которая почти не держалась на своем креплении и плохо уходящая вода в душе, если исправить эти мелочи то все будет идеально. Номера как на фото, приветливый персонал. Хочу еще добавить о размещении домиков. очень красивый вид и понравилось, что в сторонке от всех.
Отдельно хочу оставить отзыв о колыбе. Находится она возле домиков. Всему персоналу огромное вам спасибо. Кормили вкусно. В 10 утра кофе делали, хотя работают с 11. Повар нас покорил овощами гриль, таких вкусных я нигде не ела, рекомендую попробовать. Порадовало и то что повар согласился приготовить нам рыбу которую мы сами словили. Еще понравился дует "Два кума" (если не ошибаюсь) в выходные поют в колыбе.
В общем, все понравилось, рекомендую!
свернуть
Выбрали отель по рекомендации знакомых которые ранее там отдыхали, . Были на майские 2016 году. Жили в двухкомнатном люксе. панорама с номера шикарна. Номер хороший , все работает. Одно не продумано, ванна джакузи плохо изолирована и после использования течёт вода на пол... →
свернуть
Нам все очень понравилось, даже пожалели, что не взяли больше дней. Ездили на 6 дней 5 ночей, номер люкс. Почти каждый день плавали в бассейне, ходили в сауну и пару раз поиграли в бильярд. По нашей просьбе встретили нас с поезда прямо возле вагона и помогли с вещами. Девочки на рецепции вежливые и доброжелательные. С каким бы вопросом не подошли, все решает... →ся быстро. Территория красивая и чистая, с номера было видно небольшие горы. Правда у них продолжают строить открытый бассейн и еще один корпус (скорее всего тоже их, но это может быть не точно, он подальше строится). В общем, это не мешает. На счет номера: хотели полулюкс, но все было забронировано и нам смогли предложить только 1 люкс. Мы согласились и очень довольны. Номер просторный, 2 балкона, гостиная и спальня, в каждой комнате кондиционер и телевизор, мебель новая. Выглядит все точно как на картинке. В ресторане-столовой поели 3 раза только в 1й день – как для нас порции большие и невозможно столько много съедать. К тому же, мы часто ездили на экскурсии, поэтому в основном там только завтракали, а дальше ели в других местах. В общем, кормят не плохо, но блюда нам показались обычными, такое можно и дома кушать. Какой-то особенной экзотики к столу не подают. Один раз арендовали мангал. В общем, отдохнули хорошо, увезли с собой массу положительных впечатлений. С радостью бы приехали туда еще раз.
свернуть
Прощай мой милый, Водограй
Чудесный закарпатский край
Я уезжаю навсегда
Но помнить буду я всегда
Блаженный запах шашлыка
Чудесный вкус карпатских вин.
Душа то плачет, то кричит
А Водограй к себе манит.
В бювете плещется вода
Она прозрачна и свежа.
Ты словно в сказку тут попал
И счастье здесь ты отыскал.
Но все кончается...
Увы из сказки уезжаеш ты.
И мн... →е не хочется молчать
Могу я даже зарыдать.
Надеюсь на взаимность я
Мой Водограй, люби меня!
О милый, милый, Водограй
Ты душу хоть не забирай!
И отпусти меня домой
Ведь все равно я буду твой!
Хоть уезжаю навсегда
Но помнить буду я всегда
Чудесный закарпатский край
Где проживает Водограй!
Цитировать
Федор.
свернуть
Отдыхали 8 дней, очень понравилось, все на высшем уровне по европейскому стандарту. Расположен чуть в стороне от всех остальных отелей, но в то же время близко к озеру и Солн. Закарпатью ( до центра 3-5 минут пешком) возле реки, территория большая красивая ухоженная, на территории 3 корпуса, ресторан, колыба, возле реки деревянные коттеджи, есть детская площ... →адка и бювет, детская комната. Жили в розовом корпусе, вайфая в номере не было, только в ресторане. Номер Класик комфортный, мебель, сантехника - все добротное, новое, есть телевизор (все каналы), эл. чайник, холодильник. в прихожей даже пол с подогревом. Постель и полотенца белоснежные, уборка каждый день, каждые 3 дня смена полотенец, белье тоже раз меняли. Номер 331 дверь плохо установлена и дребезжит при открывании входной двери в корпус, звукоизоляция номеров слабая, благо постояльцев было мало. Но эти мелочи не испортили общего хорошего впечатления об отеле. Питание хорошее, есть обычное и диетическое меню, обеды и ужины тоже брали в ресторане отеля. Обслуживание хорошее, заранее заказаные комплексы подают сразу. Если без предзаказа, то прийдется подождать минут 40, цены приятные, борщ с мясом и с гренкой - 20 грн большая тарелка грам 350-400, очень вкусный, брали часто, также очень вкусные сырники, вообще ничего не было чтобы не вкусно. В Колыбе по субботам живая музыка, обслуживание хорошее, цены чуть выше, но приемлимые, тоже все понравилось, удивило сало в шоколаде )). Сауна с бассейном, бассейн с гидромассажем, бильярд на 2 стола, оба русских, один большой, второй поменьше. Вообще в отеле все новое, добротное, видно что деньги вложены не малые. Девочки на рецепции очень стараются, помагали во всем, даже обратные билеты на поезд нам забронировали. Вобщем могу рекомендовать данный комплекс.
В отеле есть косметолог, врач, массажи и ванны, думаю там тоже все на высшем уровне, цены не дорогие, но мы по рекоммендации брали массаж у Ивана в Лилее, спина 50 грн, понравилось. В "Солнечном закарпатье" можно покупать лечение 105 грн-день. Ездили в Косин на термальные купальни (70 грн дорога с чел. +70 вход с чел) - так себе. . не понравилось что тент над бассейном, есть сауна, людей много, лучше ехать в будни. Подьемники не работали, Ведмежий включили только с 31 января , пушек нет, горка средней сложности, но снег очень жесткий - поливают водой из опрыскивателя. сноуборды, ботинки хорошие-100 грн день, бугель, катание 150 грн день, платишь даже если не пользуешься подьемником, разовых подьемов нет. Вобще в Поляне очень понравилось, место суперское, водичка очень вкусная и полезная. Вернулись бы еще туда.
свернуть
Отдыхали в отеле Серебряный Водограй. Хорошое, тихое, спокойное место. При бронировании, администратор предложил нам люкс двухкомнатный, за что мы очень благодарны, так как мы были с детьми. По поводу номера- могу сказать, что удивило то, что в каждой комнате был выход на балкон. Природа - обалдеть, гуляли , пили минеральную воду, ездили на экскурсии, плавал... →и в бассейне, одно удовольствие.
один небольшой минус- на завтраки хотелось бы, чтобы подавали не только чай, а был выбор - чай/кофе. Хотя в целом в ресторане очень вкусно готовят, мы брали и комплекс и заказывали по ресторанному меню.
Рекомендуем отель Серебряный Водограй, надеемся побывать там еще хотя бы раз.
свернуть