Описание отеля Dvorak Spa & Wellness 4*
Отель открыт в 1989 году и расположен в Карловых Варах, у реки Тепла. Рядом с отелем находятся Городской театр в Карловых Варах и Заповедник «Славковский лес». Реновация была в 2007 году. Подходит для семей с детьми, одиноких путешественников и романтических поездок.
// Обновлено 22 марта 2025
График цен
Туры от 72 903 грн
за двоих, 9 ночей,
с трансфером на автобусе
Подробнее
Расположение
Международный аэропорт Карловы Вары находится в 3,9 км от отеля.Услуги в отеле
В ресторане Dvořák подают международную кухню.- ресторан
- кафе/бар
- крытый бассейн
- бассейн с подогревом
- автостоянка
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- прачечная
- парикмахерская/салон красоты
- удобства для людей с инвалидностью
- размещение с животными
- номера для некурящих
- оплата платежными картами
- год реновации
Для детей
Игровая площадка в помещении и настольные игры / пазлы.- детский клуб
- детская кроватка
Развлечение и спорт
Игровая комната, пешие прогулки и массаж (платно).- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- тренажерный зал
- организация экскурсий
Номера
Всего 126 номеров.В номерах
Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, феном и халатами.Адрес
Nová Louka 11, Карловы Вары, 36021, Чехия.Телефоны
+420 234 614 815+420 234 614 816
Е-маil
[email protected]
График цен
Туры от 72 903 грн
за двоих, 9 ночей,
с трансфером на автобусе
Подробнее
Похожие отели
Ближайшие отели
45 801 грн
за 9 ночей /
10 дней
59 244 грн
за 8 ночей /
9 дней
64 731 грн
за 9 ночей /
10 дней
60 444 грн
за 8 ночей /
9 дней
30 730 грн
за 5 ночей /
6 дней
30 730 грн
за 5 ночей /
6 дней
62 474 грн
за 8 ночей /
9 дней
Отдыхал в отеле Дворжак, Карловы Вары. Путешествие очень понравилось, уютный, не дорогой отель с хорошими, чистыми номерами. Питание и обслуживание на достойном уровне, сервис также не вызывает нареканий, единственная проблема возникла при попытке взять машину на прокат, предложенные варианты совсем не устроили. В результате долгих переговоров с ресепшн, зак... →азали машину сторонней фирмы - Ksenia Travel. В результате я поехал покорять Германию на новеньком Ярисе.
В общем прекрасный город, прекрасный отель, море впечатлений!
свернуть
Еду в данный отель 8 сентября 2012 года. По отзывам-это лучший отель Карловых Вар. Очень надеюсь что понравится !... →
свернуть
Отель не из дешевых, да и вообще достаточно известный, поэтому я ожидала, что он как минимум оправдает потраченные деньги и отзывы других туристов. Немного разочаровалась. Вроде бы все хорошо, но нет душевности. Работники отеля делают все с натянутой улыбкой, за все берут деньги: попросила девушку позвонить в аэропорт, спросить можно ли приехать туда попозже... → в день отлета, потом мне записали за этот звонок пару евро на счет. Спа-процедуры микроскопические, 5 минут и свободен.
Из плюсов - красивый отель, еда неплохая. Отдых на троечку с плюсом.
свернуть