3-я и дальше
Галечный пляж

Описание отеля Mira Apartment 3*

Апартаменты Mira расположены в городе Шибеник, в 800 метрах от пляжа Баня и в 2 км от крепости Бароне. Подходит для отдыха семьям с детьми. Площадь территории 80 м² // Обновлено 26 марта 2023
График цен
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Ратуша Шибеника находится в 2,7 км от апартаментов Mira, а крепость Святого Михаила — в 1,6 км. Расстояние до аэропорта Сплита составляет 41 км.

Пляж

Пляж Бань — это городской пляж, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от старого центра города. Он был построен в 2012 году и оснащен большим количеством объектов для детей и взрослых, а также всеми функциями безопасности. С пляжа открывается прекрасный вид на старый центр города. Ширина пляжа — 30 м, длина — 150 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Гости могут отдохнуть на террасе. Принадлежности для барбекю. «Тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 06:00.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих

Номера

В апартаментах 3 спальни.

В номерах

Телевизор, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса, кухня, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, плита, кухонные принадлежности.

Адрес

Zapadna magistrala 3, 22000 Шибеник, Хорватия
График цен
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка