3-я и дальше
Галечный пляж

Описание отеля Bilalovic Apartment 3*

Апартаменты Bilalovic расположены в деревне Заострог, Сплитско-Далматинская жупания, менее чем в 1 км от пляжа Заострог. Состоит из одного 3-этажного здания. Подойдет людям, что хотят отдохнуть вдалеке от городского шума. // Обновлено 26 марта 2023
График цен
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
апрель
01
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние от апартаментов Bilalovic до аэропорта Брач составляет 51 км.

Пляж

Протяженный галечный пляж с естественной тенью. В северной части пляжа находится причал, где швартуется паром, курсирующий от Дрвеника. На пляже есть кабинки для переодевания, душ. Рядом с пляжем — туалеты.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка. К услугам гостей терраса. Отдельно стоящее здание.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих

Номера

Всего 3 номера.

В номерах

Телевизор, ванна/душ, фен, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса, кухня, холодильник, плита, кухонные принадлежности.

Адрес

Potplanje 6, 21334 Заострог, Хорватия

Телефоны

+387 61 139 664
График цен
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
апрель
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка