2-я линия

Описание отеля No Name Rest 3*

Отель типа «постель и завтрак» расположен в 1 км от знаменитой Японской Пагоды Мира. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Подойдет для спокойного семейного отдыха. // Обновлено 16 октября 2023
График цен
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до железнодорожного вокзала Унаватуна составляет 1,7 км. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» до знаменитого храма Ятагала составляет 2,7 км.

Пляж

Унаватуна (Unawatuna) — лучший пляж на острове Шри-Ланка. В отличии от большинства пляжей страны здесь почти всегда спокойный океан, поэтому это место не подходит серферам, зато отлично подходит семьям с детьми. Берег и дно: песок. Протяженность пляжа: 1,2 км.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

К услугам гостей отеля сад и бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться стиральной машиной.
  • ресторан
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих

Номера

В отеле 12 номеров.

В номерах

Все номера с балконом с видом в сад оборудованы холодильником, мини-баром и балконом. В числе удобств рабочий стол и кондиционер. В собственной ванной комнате установлен душ. Бесплатный Wi-Fi.

Адрес

Wella Devala Road, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

Е-маil

[email protected]

Сайт

No Name Rest 3*
График цен
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
апрель
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка