3-я и дальше

Описание отеля Costa Citara Hotel 3*

Отель Costa Citara расположен в Форио в зоне Куотто в очень спокойном месте с захватывающим видом на бухту Читара и в окружении средиземноморского сада. Этот современный отель расположен всего в 500 метрах от пляжа Читара. Форио-ди-Искья — отличный выбор, если вам интересны закаты, бассейны и традиционная кухня. // Обновлено 30 марта 2023
График цен
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
март
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
апрель
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
март
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
апрель
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
март
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
апрель
Туры от 60 539 грн за двоих, 6 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

Прогулка до купален Giardini Poseidon занимает 12 минут, а расстояние до центра Форио составляет 2,5 км. Hotel Costa Citara расположился в 50 минутах езды от аэропорта «Неаполь».

Пляж

Песчаный муниципальный бесплатный и оборудованный платный пляж Читары около 900 м от отеля. Пляж Читара: расположен под внушительным мысом Пунта Императора, который закрывает побережье Форио острова Искья, этот пляж является идеальным продолжением пляжа Карьер Острова и имеет те же характеристики. Удобное расположение рядом с дорогой весьма подходит для семейного отдыха. Также стоит отметить обилие на пляже шале, баров и ресторанов, все это переполняет активной жизнью бухту Читара.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с домашней выпечкой, круассанами и хлопьями. В ресторане подаются блюда традиционной итальянской кухни и вино в ассортименте.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

На территории отеля Costa Citara разбит большой средиземноморский сад с террасой для загара, где установлены шезлонги и зонтики. Гости могут поплавать в открытом бассейне с гидромассажной зоной.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий

Номера

Hotel Costa Citara предлагает выбор из 35 номеров. В отеле Costa Citara предлагаются номера с кафельным полом, оформленные в яркой цветовой гамме.

В номерах

Номера оборудованы мини-баром, системой климат-контроля, сейфом для ноутбука, письменным столом и телефоном с международной линией для отдыха в Искье. Ванные комнаты оснащены душем, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес

Strada Statale 270 164 , Форио-ди-Искья, 80075 Искья, Италия

Телефоны

081908254

Е-маil

info@costacitara.com
График цен
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
март
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
апрель
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
март
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
апрель
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
март
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
апрель
Туры от 60 539 грн за двоих, 6 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Открытый бассейн для отдыха
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка