Описание отеля Villa al Mare 2*

Villa al Mare – трёхэтажный гостевой дом, построенный в 2013 году. Гостевой дом расположился в центральной части города Алупка, в 5 минутах ходьбы от мелкогалечного пляжа с большими валунами. На набережной города расположено множество кафе и развлекательных заведений. // Обновлено 07 января 2023
График цен
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

113 км от аэропорта Симферополя.

Пляж

  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Доставка продуктов; доставка прессы; прачечная; услуги по глажке одежды; организация экскурсий; трансфер; прокат пляжных принадлежностей; барбекю; ускоренная регистрация заезда и отъезда; заказ ж\д и авиа билетов; романтический ужин на плоской крыши с видом на море и гору Ай-Петри; люкс для новобрачных и др.
  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • год реновации

Для детей

  • детская кроватка

Номера

Всего 11 номеров: 1 номер Люкс, 3 номера Студио с кухней, 3 Семейных номера с балконом, 3 Семейных номера с одной двуспальной кроватью (эконом), 1 Дом с одной спальней (эконом).

В номерах

Кондиционер, конвектор, холодильник, телевизор, двухспальная кровать, шкаф, душ, санузел.

Адрес

г. Алупка, улица Ленина, дом 31 Е
График цен
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
апрель
01
чт
02
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi