Песчаный пляж

Описание отеля Milenka Villa 3*

Апартамент Milenka находится в центре города Тиват, рядом с отелем «Пальма» и стоянкой для яхт — мариной, на берегу Тиватского залива. Рекомендуется для большой семьи или компании. // Обновлено 26 марта 2023
График цен
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

До аэропорта Тиват — 2 км, До аэропорта Подгорица — 95 км.

Пляж

50 м до бетонного пляжа «Регина», 70 м до бетонно-песчаного пляжа отеля «Пальма», 150 м до песчаных пляжей «Белане» и «Куколина».
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

  • бесплатный Wi-fi

Номера

На вилле 1 апартамент-дуплекс на 6 чел. На первом этаже: зал площадью 50 м2 с большой гостиной зоной с кожаными диванами, кухня со столовой зоной, с балконом с видом на марину, санузел с большой угловой ванной. На втором этаже: три отдельные спальни без балкона с видом на марину, и одним санузлом на этаже (стиральная машинка). В двух спальнях – французская кровать, в третьей спальне – две раздельные кровати для детей.

В номерах

Кондиционер, большой плазменный телевизор, бесплатный Wi-Fi.

Адрес

Тиват, Черногория
График цен
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Заход в море с понтона
Бесплатный Wi-Fi