Описание отеля Арагви 2*

Отель «Арагви» расположен в Черкассах, в 6 км от центра города. Гостиница находится в 6 км от мемориального комплекса Замковой горы (Холм славы). Парк «Долина роз» расположен на таком же расстоянии. Отель подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых в Луцке. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
февраль
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
март
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала в г. Черкассы составляет 5,5 км, а до аэропорта «Борисполь» – 158 км.

Услуги в отеле

В ресторане отеля подают блюда грузинской кухни и барбекю на гриле. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется услуга «звонок-будильник». Курить в помещении гостиницы запрещается.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам

Номера

Гостиница «Арагви» располагает 9 номерами: Полулюкс и Люкс.

В номерах

Кровать, балкон (не во всех номерах), спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар, телевизор, стол, стул, шкаф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес

ул. Ярослава Галана 7, г. Черкассы, Украина
График цен
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
февраль
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
март
Нет туров в этот отель

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка