Описание отеля Castle Liptovsky Hradok 4*

В северной части Словакии, в п. Липтовский Градок, что в девяти км от областного центра Липтовский Микулаш, окруженный величественными горами Низких Татр, находится замок с 14 века, который издавна нёс латинское название „Novum castrum“. Первые письменные упоминания о замке датируются 1341 годом. Изначально замок был построен в готическом стиле, но спустя века в его архитектуру были внесены характерные черты разных эпох и в настоящее время замок предлагает уникальную возможность окунуться в дух средневековья, но при этом гармонично сочетаются все современные достижения техники. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
30
ср
апрель
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Для проведения досуга „ЗАМОК-ОТЕЛЬ“ предлагает плавательный бассейн, сауну, джакузи. Есть небольшой конференц-зал на 50 чел.

Номера

ЗАМОК-ОТЕЛЬ предлагает проживание в роскошных апартаментах с камином, а также в двухместных номерах, оформленных в стиле барокко.

В номерах

В каждом номере есть все удобства: ванная комната, туалет, телевизор с плазмовым экраном. В отеле нет много номеров, что даёт гарантию спокойного отдыха „по-королевски“.
График цен
30
ср
апрель
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера