3-я и дальше
Спа или велнес-центр

Описание отеля Il Marchese Sciacca 3*

Открыт в 2015 году. Расположен в туристической зоне города Шакка, Сицилия, в 3 км от центра и в 2,9 км от замка Луна. Интерьеры выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов. Подходит для пар, семей и индивидуальных путешественников, ищущих комфортный отдых рядом с морем. // Обновлено 15 апреля 2025
График цен
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
апрель
Туры от 101 641 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

Расположен в 3 км от центра города Шакка. Ближайшие аэропорты: Фальконе-Борселлино (115 км), Трапани-Бирги (71 км). Трансфер организуется по запросу.

Пляж

Пляж с белым песком находится в 1,5 км от отеля. Гостям предоставляются шезлонги, зонты и пляжные полотенца бесплатно.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца

Услуги в отеле

Ресторан с обслуживанием по меню, бар у бассейна, 2 пляжных бара. Открытый сезонный бассейн (с 09:00 до 19:00), спа-центр с сауной, хаммамом и массажными процедурами. Конференц-зал на 90 человек. Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа, многоязычный персонал. Домашние животные допускаются по запросу.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
  • год реновации: 2015

Для детей

Размещение с детьми всех возрастов разрешено. Предоставляются детские кроватки и детское меню.
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Спа-процедуры, массаж, сауна, хаммам, гольф, аренда велосипедов, верховая езда, пляжные развлечения.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • прокат велосипедов

Номера

Всего 28 номеров, включая стандартные, делюкс и семейные. Интерьеры оформлены в светлых тонах с использованием натуральных материалов. Некоторые номера имеют балкон или террасу с видом на сад или бассейн.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес

via Fratelli Lo Boj 10, 92019 Sciacca AG

Телефоны

+39.0925992446

Е-маil

[email protected]
График цен
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
апрель
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
май
Туры от 101 641 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Приемлемые цены
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка